🧐 Вчера Максим упомянул, что с февраля месяца размер скидки на раннее бронирование путевок станет ещё меньше. Оказалось, что это напоминание для многих снова стало сюрпризом, хотя мы уже говорили, что каждый месяц цена будет приближаться в финальной.
😉 Но раз все же для кого-то это было неожиданностью, то мы снова нашли способ выиграть несколько дней для вас.
▶️ Текущая цена на летние смены лагеря сохранится до 04 февраля включительно:
- 68.500 рублей за смену "Живой звук"
- 99.500 рублей за смену "Студия звука"
⚡️ С 05 февраля цена уже изменится:
- "Живой звук" станет 73.700 рублей
- "Студия звука" — 109.200 рублей
▶️ Финальная стоимость лагеря тоже поднимется до 83.700 за "Живой звук" и 129.200 рублей за "Студию звука"
Поднятие финальной стоимости для нас самих большой сюрприз — связано это с тем, что у базы изменилось налогообложение в связи с изменениями в законодательстве, но никакие изменения, конечно, не касаются тех, кто уже забронировал или забронирует путевки в ближайшее время.
🫶 Все эти изменения должны были быть с 01 февраля, но мы сохраняем текущую цену до 04 февраля.
❗️Гарантировать, что цена все же не повысится 2-3 февраля мы не можем, так как не все от нас зависит. Вспомните, как это было в январе. Но мы сделаем всё, чтобы как можно больше людей смогли приобрести путевки по максимально выгодным тарифам.
▶️ Не откладывайте и бронируйте заранее летние приключения через наших менеджеров по телефону +7 495 230-56-01 или в WhatsАpp (https://api.whatsapp.com/send?phone=79162005062) — для бронирования достаточно внести аванс.
Спасибо большое еще раз всем за доверие и за то, что вы с нами! А те, кто не успел купить свой билет в лето, то помните, что мы вас очень ждем!
О всех остальных подробностях расскажем позже! Следите за новостями!
Заполните заявку и мы пригласим вас на пробный урок в ближайший филиал. Оплата урока только в случае, если всё понравится.
Заполните заявку и мы пригласим вас на пробный урок в ближайший филиал. Оплата урока только в случае, если всё понравится.